Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

О СЭД "Документолог"

16-08-2023, 14:03

Прежде в своей повседневной деятельности наши сотрудники сталкивались с необходимостью обработки большого количества документов и контроля над выполнением множества бизнес-процессов. 

Для автоматизации этих процессов нами была выбрана разработка компании СЭД «Documentolog». Компания «Documentolog» - лидер на рынке систем для автоматизации бизнес-процессов в Казахстане. Является 100% Казахстанской организацией. Наличие в  информационной системе двухфакторной аутентификация – метод контроля доступа к Системе, в котором предусмотрено прохождение двойной процедуры доступа пользователя к Системе, обеспечивает безопасность в работе с документами.

АО «Семей инжиниринг» одна из первых дочерних организаций АО «НК «Казахстан инжиниринг» внедрила систему электронного документооборота «Documentolog». В кратчайшие сроки (буквально за 2 дня) было проведено обучение сотрудников АО «Семей инжиниринг» специалистом ТОО «Documentolog» работе с информационной системой электронного документооборота «Documentolog» и затем - внедрена информационная система. Сейчас в СЭД «Documentolog» работает более 120 пользователей.

За период работы в системе электронного документооборота наше предприятие почувствовало  удобство и оперативность решения многих вопросов. В частности:

- ускоренный процесс согласования документов и принятие решений позволяет сократить время движения документов;

- прозрачность движения документов с момента их создания или получения до завершения исполнения и возврата;

- контроль за исполнением, повышение исполнительской дисциплины  позволяет определять ответственного за документ в режиме реального времени;

- формирование архива происходит автоматически;

- реализуется принцип безбумажного делопроизводства.

Работа в информационной системе электронного документооборота «Documentolog» положительно отразилась на всех бизнес-процессах АО «Семей инжиниринг».

Функционал данного продукта повысил качество и скорость взаимодействия между различными подразделениями предприятия, обеспечил доступность информации, необходимой в повседневной деятельности наших сотрудников.

Подробнее об информационной системе электронного документооборота «Documentolog» можно ознакомиться по ссылке https://documentolog.com/

Рекомендуем

  • Награждение заводчан в сотрудничестве в дуальном обучении
  • Танки преткновения: почему дроны и беспилотники не способны заменить Т-72
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!
  • Сотрудничество