Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

Казахстан представил образцы вооружения и техники на форуме «Армия-2018»

24-08-2018, 10:39

Казахстанские предприятия оборонно-промышленного комплекса представили свою продукцию на международном военно-техническом форуме «Армия-2018». 

Это свыше 120 образцов и макетов изделий военного и двойного назначения. Новые виды вооружения и техники на этом форуме наши предприятия презентуют уже третий год подряд. 

Дана Нуржан, Twitter@DanaNurzhan: 
- В работе международного военно-технического форума «Армия», который открылся в подмосковном городе Кубинка, в этом году участвуют более 80 компаний из 18 государств. Но только восемь стран представили национальные экспозиции. В их числе – Казахстан. 

Казахстанский стенд под эгидой Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности занимает площадь свыше 200 квадратных метров. Здесь представили новые образцы вооружения и техники девять предприятий оборонно-промышленного комплекса. Оптика, радиосвязь, войсковая амуниция – бронежилеты и бронесистемы. Это все продукция, имеющая экспортный потенциал. 

Асланбек Сырланов, глава департамента международного сотрудничества МОАП РК: 
- Наша продукция по себестоимости и качеству является очень конкурентоспособной с точки рения того, что профессионалы, которые работают на наших предприятиях, всегда делают очень точную работу, что иногда не достигается даже новейшими станками, которые делают продукцию очень дорогой. 

Кайрат Калманбаев, гендиректор предприятия: 
- Мы в некоторых поставках участвуем в качестве единственного поставщика, авиационных комплектующих деталей и агрегатов различного назначения. В принципе кроме того, что мы поставляем, мы еще являемся разработчиками собственных технологий производства данных изделий. 

В работе форума также принимает участие делегация Министерства обороны Казахстана. 

Талгат Жанжуменов, заместитель министра обороны РК: 
- Наряду с изучением современных образцов военной техники, мы налаживаем тесные связи, связанные с совместным производством на территории Казахстана, с поставками комплектующих и боеприпасов, ракет и другого имущества для нужд нашей армии. 

На полях форума «Армия» казахстанская делегация проведет переговоры с зарубежными партнерами. 

Авторы: Дана Нуржан, Александр Любителев.




Рекомендуем

  • Казахстанское предприятие "Семей инжиниринг" за первые три дня форума заключило ряд договоров
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!
  • Стенд Республики Казахстан на IV-м Международном военно-техническом форуме "Армия 2018" в подмосковной Кубинке снова поражает потенциальных партнеров размерами и гостеприимством.
  • Казахстан участвует в международном форуме «Армия-2018» в России