Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

Казахстанские предприятия представят на выставке образцы авиаизделий, средства индивидуальной защиты для силовиков и многое другое

18-08-2020, 13:18

НУР-СУЛТАН, 18 авг — Sputnik. Казахстанские предприятия примут участие на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020", который пройдет с 23 по 29 августа в России. Об этом Sputnik Казахстан сообщили в пресс-службе нацкомпании "Казахстан инжиниринг".
Участники форума смогут продемонстрировать возможности по производству продукции двойного назначения с целью экспорта.
Одна из дочерних организаций "Казахстан инжиниринг" завод "Тыныс" планирует выставить на казахстанском стенде натурные образцы авиационных комплектующих изделий (керосиновый обогреватель, генератор нейтрального газа, агрегат наддува), средства индивидуальной защиты для силовых структур (бронежилеты разных классов, пулезащитные шлемы, противоударные щиты).
"Тыныс" является единственным предприятием Казахстана, поставляющим авиационные комплектующие изделия на экспорт в Россию, отметили в компании.
Кроме того, завод имени С.М.Кирова планирует представить защищенные ноутбуки и планшеты, "Семей инжиниринг" - услуги по капитальному ремонту и модернизации бронетехники, "Семипалатинский машиностроительный завод" - модифицированный гусеничный транспортер-тягач.
В рамках форума предприятия планируют провести переговоры с потенциальными заказчиками по поставке производимой продукции двойного назначения, а также обсудить вопросы по перспективным проектам.

Рекомендуем

  • Казахстанские предприятия, которые участвуют в военно-техническом форуме "Армия-2020", подписали контракты на сумму более 6 миллиардов тенге
  • Стенд Республики Казахстан на IV-м Международном военно-техническом форуме "Армия 2018" в подмосковной Кубинке снова поражает потенциальных партнеров размерами и гостеприимством.
  • Казахстан участвует в международном форуме «Армия-2018» в России
  • Казахстан представил образцы вооружения и техники на форуме «Армия-2018»
  • Сотрудничество