Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

В честь Дня работников оборонной промышленности

11-10-2018, 09:41

 


  АО «Семей инжиниринг» в честь празднования  первого профессионального праздника Дня работников оборонной промышленности 5 октября 2018 провел профессиональные и спортивные мероприятия.


   Впервые на заводе провели турниры на звание лучшего токаря, сварщика, слесаря. По итогам соревнований были выявлены самые лучшие - профессионалы своего дела. Все были награждены денежными премиями в размере 20 000 тенге. 


   Лучшими слесарями АО «Семей инжиниринг» стал механик Чанышев Вадим Рашитович и электрик Шихов Антон Сергеевич. 


    Лучшим токарем АО «Семей инжиниринг» стал токарь РМУ Шляпин Геннадий Владиславович.


    Лучшим сварщиком АО «Семей инжиниринг» стал сварщик ОМ Жакаев Ернар Кабдылрахметович.


    Основная цель профессионального турнира- популяризация рабочей профессии, повышение квалификации и выявление настоящих профи на заводе!

    



   Прошли турниры по футболу, настольному теннисуи стритболу. Все победители были награждены сертификатами, грамотами и Кубками. 


   Был яркий и зрелищный футбол. Во всех матчах победила команда основного производства. 




И неспроста! Ведь команда основного производства входит в состав сборной завода по футболу. Лучшим голкипером признан Байтемиров Шынгыс, а лучшим нападающим- Чкамбаев Ернур.


    

   Первое место по настольному теннису среди женщин заняла работник РМУ Кусаинова Айгерим, среди мужчин – менеджер МТО Асаубаев Дидар. Победителем в турнире по стритболу 1 место заняла команда из 3-х человек- Жайсанбаев Думан, Толеуханов Канат и Тлеубердин Елдос. 


  Основная цель спортивных соревнований  - популяризация здорового образа жизни, привлечение заводчан к занятиям спортом, а также выявление сильнейших команд. 


   В этот знаменательный день желаем всем заводчанам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, удачи в делах и успехов на профессиональном поприще!

Рекомендуем

  • В честь Дня машиностроителя и Дня работников оборонной промышленности Республики Казахстан награждены лучшие работники АО «Семей инжиниринг»
  • Динамический показ тренажеров вождения БМП-2, оператора ПТРК «Конкурс» и модернизированной техники для силовых структур Республики Казахстан
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • Награждены лучшие работники АО «Семей инжиниринг»
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!