Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

В Национальном военно-патриотическом центре Вооруженных сил прошло торжественное собрание, посвященное Дню танкиста.

16-09-2022, 16:12


15 сентября в Национальном военно-патриотическом центре Вооруженных сил прошло торжественное собрание, посвященное Дню танкиста. Действующих воинов-танкистов и ветеранов танковых войск поздравил министр обороны Республики Казахстан генерал-полковник Руслан Жаксылыков. 

- Танкистов отличают доблесть, выносливость, решительность, стойкость и мужество. Они обладают глубокими знаниями тактики и оперативного искусства, основ боевого применения войск, вооружения и военной техники. Не случайно в руководстве Министерства обороны все годы неизменно присутствуют генералы, которым путевку в жизнь дала служба именно в танковых войсках- поздравил на торжественном собрании генерал-полковник Руслан Жаксылыков.

Министр обороны генерал-полковник Руслан Жаксылыков вручил грамоты и благодарственные письма военнослужащим, образцово исполняющим свой воинский долг, а также ветеранам Вооруженных сил, продолжающим активное участие в общественной жизни и военно-патриотическом воспитании молодежи. На торжественном собрании поздравилигенерального директора АО «Семей инжиниринг» Турлыбаева Талгат Токтархановича.

- От всего состава Вооруженных Сил Республики Казахстан от всей души поздравляю с профессиональным праздником «Дня танкиста». Сегодня личный состав танкистов объединений, воинских частей и подразделений (механизированных) демонстрирует высокое военное мастерство и боевые навыки, сохраняя и приумножая славные традиции старшего поколения. Выражаю искреннюю признательность и благодарность за активное участие в модернизации военной техники, укреплении боевой мощи Вооруженных сил Независимого Казахстана – говорится в поздравлении Талгату Турлыбаеву от Министра обороны генерал-полковника Руслана Жаксылыкова.

Руслан Фатихович Жаксылыков поздравил генерал-майора Носоновского Геннадия Владимировича с Днем танкиста. Трудно найти человека, который так хорошо бы знал службу в танковых войсках и саму бронемашину вдоль и поперек, как это знает генерал-майор Геннадий Носоновский, который почти 50 лет отдал службе в советской и казахстанской армиях.И до сих пор, Геннадий Владимирович в строю!

- Вы являетесь образцом выполнения воинского долга, ярким примером патриотизма – говорится в поздравлении Министра Обороны Республики Казахстан. Генерал-полковник Руслан Жаксылыков выразил искреннюю признательность и благодарность за вклад в создание и становлении Вооруженных Сил Независимого Казахстана, обучение и воспитание воинов танкистов, активное участие в военном-патриотическом воспитании допризывной молодежи. 


День танкиста чествуем и мы, работники ОО «Семей инжиниринг». Успешно проводим восстановление и модернизацию бронетанковой техники Вооруженных Сил РК, внося тем самым огромный вклад в дело обороны суверенного Казахстана. 



Рекомендуем

  • Біз – Ұлы Жеңістің мұрагерлеріміз
  • "Армия 2021"
  • Танки преткновения: почему дроны и беспилотники не способны заменить Т-72
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!