Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

Человек труда

11-08-2022, 08:47



Основное производство АО « Семей инжиниринг» является сердцем предприятия, где производится ремонт бронетанковой техники. Здесь работают специалисты высокого уровня, которые делая добросовестную и качественную работу выполняют государственный оборонный заказ страны. Один из них – мастер основного производства Кучерявый Дмитрий Сергеевич. 

 Дмитрий Сергеевич работает на заводе более 20 лет. Это большой стаж! Свой трудовой путь на заводе начал  слесарем по ремонту боевых и специальных машин и занимался укладкой трубопроводов. Здесь он освоил монтаж трубок на бронетанковую технику. Проработав на укладке трубопроводов   5 лет и показав себя отличным специалистом, Дмитрий Сергеевич перевелся на трубочный участок и занимался уже ремонтом самих трубок. Научился производить чистку, ремонт и детально изучил сборку труб. Решил развить свои навыки в ремонте башен - занимался демонтажом, покраской, чисткой ствола, ремонтом и сборкой башен БТ техники. На этом он не останавливается и переводится на агрегатный участок, где производил ремонт ТНВД и двигателей. Проявив свои навыки, опыт и мастерство, проработал на этом участке 17 лет и полностью освоил технологию работ. Всегда выполнял качественно и вовремя работу и руководство АО «Семей инжиниринг» приняло решение Дмитрия Сергеевича повысить в должности до мастера основного производства, закрепив за ним участки по ремонту агрегатов и пневмооборудования. Управляя участками на данной должности, проявляет себя отличным руководителем и  специалистом.

  За свои успехи Кучерявый Дмитрий Сергеевич получил благодарственное письмо от Министра, неоднократно награждался грамотами, нагрудными знаками «Казахстан инжиниринг 10 лет» и «Почетный машиностроитель».   

 Сегодня Дмитрий Кучерявый - пример для заводчан. На него равняются, к его мнению прислушиваются. Здесь привыкли уважать тех, кто это уважение завоевал достойным трудом. И, разговаривая с такими людьми, понимаешь: пока есть на заводе подобные люди, пока, глядя на них, подрастает смена, наш завод будет жить, развиваться!

Рекомендуем

  • Конкурсы в честь 45-летия завода «Лучший кабинет» и «Лучшее рабочее место»!
  • Танки преткновения: почему дроны и беспилотники не способны заменить Т-72
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!
  • Сотрудничество