Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

Председатель Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» ознакомился с возможностями АО «Семей инжиниринг»

10-08-2023, 13:47

В рамках рабочего визита в г. Семей Председатель Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Темиржан Абдрахманов посетил АО «Семей инжиниринг». 

На заводе были продемонстрированы возможности реализации проекта по ремонту бронетанковой техники в полевых условиях.

В частности, Темиржан Кайратович ознакомился с работой мобильной танкоремонтной мастерской на базе Урал Next и ее дальнейшей оценки.

Мобильная танкоремонтная мастерская предназначена для оказания помощи экипажам и водителям при выполнении трудоемких работ технического обслуживания и текущего ремонта, выполнения разборочно-сборочных, слесарно-пригоночных и других работ при ремонте боевых машин пехоты БМП-1, БМП-2, самоходных гаубиц САУ 2С1, 2С3, бронетранспортеров БТР-80, БТР-82, многоцелевых тягачей МТ-ЛБ, автомобилей Урал-4320, Камаз-5320 и их модификации в полевых условиях.

Танкоремонтная мастерская на базе Урал Next используется и в гражданских целях. Так, мастерская была успешно использована специалистами АО «Семей инжиниринг» для решения срочных задач по подключению систем водоснабжения и водоотведения в домах граждан в период введенной чрезвычайной ситуации в городе Экибастуз с 6 по 8 декабря 2022 года.

Создание и применение мобильных решений для ремонта и обслуживания техники не только способствует обеспечению бесперебойной работы промышленных объектов, но и активно влияет на повышение уровня безопасности и комфорта в гражданской инфраструктуре.

Рекомендуем

  • Новые разработки бронетанковой отрасли Казахстана
  • Конкурсы в честь 45-летия завода «Лучший кабинет» и «Лучшее рабочее место»!
  • Динамический показ тренажеров вождения БМП-2, оператора ПТРК «Конкурс» и модернизированной техники для силовых структур Республики Казахстан
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!