Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

"Армия 2021"

25-08-2021, 16:59

С 22 августа по 28 августа в военно-патриотическом парке «Патриот» проходит Международный военно-технический форум «Армия 2021». Параллельно с форумом с 22 августа по 4 сентября проходят VII международные игры, где участвует команда казахстанских танкистов. В церемонии открытия форума принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Казахстан представляет 9 предприятий оборонно-промышленного комплекса страны. 

АО «Семей инжиниринг» ежегодно принимает участие в военном форуме. В этом году от завода поехали инженера конструкторы, мастера производственных участков, финансовый блок, специалисты в области информационных технологий, связи  и безопасности, материально-технического обеспечения. Участие в форуме- это   знакомство с новейшими достижениями в области оборонной промышленности, обмен опытом, осмотр модернизации боевой и гражданской техники, инноваций в области IT и IT безопасности – все это способствует профессиональному росту наших специалистов.

С первых дней форума на стенде Казахстана у АО «Семей инжиниринг» кипит жизнь! Генеральный директор Турлыбаев Талгат Токтарханович и специалисты завода проводят переговоры за переговорами. Очень насыщенная программа!

25 августа 2021 года Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу посетил казахстанский стенд.  Остановился у макетов бронетанковой техники АО «Семей инжиниринг». Сергей Шойгу обменялись мнениями  с Талгатом Турлыбаевым о перспективах модернизации бронетанковой техники.



На площадке международного военно-технического форума «АРМИЯ – 2021» делегация АО «Семей инжиниринг» во главе с генеральным директором Турлыбаевым Т.Т. провела конструктивные встречи с партнерами из Российской Федерации и Республики Беларусь. По результатам подписаны ряд договоров. Делегатам из числа инженерно-технического состава завода представилась возможность обмена опыта с другими участниками форума,  в работе которого приняли участие представители 117 стран. В целом участие в международном форуме для делегации АО «Семей инжиниринг» было результативным.  


Знакомство министра промышленности и торговли Российской Федерации Мантурова Д.В. с экспозицией АО «Семей инжиниринг».


Состоялась встреча с казахстанскими участниками танкового биатлона на полигоне «Алабино». В настоящее время непосредственно на полигоне изучается вопрос возможности технического обслуживания и ремонта танков специалистами предприятия. 

Рекомендуем

  • Казахстанское предприятие "Семей инжиниринг" за первые три дня форума заключило ряд договоров
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!
  • Стенд Республики Казахстан на IV-м Международном военно-техническом форуме "Армия 2018" в подмосковной Кубинке снова поражает потенциальных партнеров размерами и гостеприимством.
  • Казахстан участвует в международном форуме «Армия-2018» в России