Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

С 23 августа по 29 августа 2020 года в Подмосковье (Кубинка, Российская Федерация) проходит Международный военно-технический форум «Армия 2020»

27-08-2020, 12:53


С 23 августа по 29 августа 2020 года в Подмосковье (Кубинка, Российская Федерация)  проходит Международный военно-технический форум «Армия 2020».

У Казахстана свой красивый в два этажа павильон. На ресепшен в национальных костюмах приветствуют гостей павильона Казахстана наши девушки. 

На форуме принимают участие предприятия оборонно-промышленного комплекса страны.  В форуме принял участие и наш завод, АО «Семей инжиниринг». Было много встреч, переговоров – очень плотный график. 

Для нас этот форум оказался очень плодотворным! 

Были подписаны контракты с танковым гигантом России - АО «НПК «Уралвагонзавод». Также, стороны договорились продолжить работы по реализации проекта по модернизации танка Т-72Б до уровня Т-72Б3.

С АО «Швабе» обсуждались вопросы по созданию Сервисного центра по обслуживанию оптики БТТ. В рамках договора ВТС между РФ и РК подписан Контракт на поставку оптических приборов на БТТ.

В рамках цифровизации  и внедрения элементов «Индустрии 4.0» подписано техническое задание на адаптацию Программно-аппаратного комплекса  ПАК ГРАФИТ под задачи автоматизации управления ремонтным производством АО «Семей Инжиниринг» с АО «ЦСР «Проект-техника». Это уникальный проект, аналога которого для оборонно-промышленных комплексов стран СНГ нет.


АО «Семей инжиниринг» и АО «НПО «Высокоточные комплексы» подписали программу демонстрационных испытаний модернизированного БМП-2 с боевым отделением «Бережок» для дальнейшего утверждения в МО РК.

С АО "Рособоронэкспорт" обсуждались вопросы по реализации ранее подписанных контрактов.

На форуме  «Армия 2020» АО «Семей инжиниринг» обсудил сотрудничество с рядом других предприятий оборонно-промышленного комплекса России, в частности с  АО «Омсктрансмаш» и АО «Уралтрансмаш».

Одновременно с открытием форума стартует танковый биатлон. Наши танкисты показывают очень хорошие результаты.

До окончания международного военно-технического форума еще 3 дня. Но посетителей стенда страны  еще много. Павильон Казахстана посещает большое количество специалистов  в военной области разных стран мира. Их интересуют  оборонные предприятия нашей страны – военно-техническое сотрудничество, техника, возможности ОПК страны. 

Удачи нам и форуму!

Рекомендуем

  • По итогам «Армия-2020» подписаны контракты на общую сумму свыше 6 млрд тенге
  • Казахстанские предприятия, которые участвуют в военно-техническом форуме "Армия-2020", подписали контракты на сумму более 6 миллиардов тенге
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!
  • Казахстан участвует в международном форуме «Армия-2018» в России