Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

Финальный тур Олимпиады по 3D моделированию!

5-06-2019, 17:11

      


Сегодня, на площадках Университета Шакарима,  идет Олимпиада по 3D моделированию. Это уже финальная часть Олимпиады, где будут определены победители. Были приглашены организаторы   и спонсоры Открытой Олимпиады по 3D моделированию- АО «БанкЦентрКредит» в г.Семей,  АО «Нурбанк» в г.Семей и АО «АТФБанк».

Перед финалистами выступил руководитель офиса ректора Университета Марат Орынтаевич  Абдикаримов.  Марат Орынтаевич подчеркнул важность  связи производства и науки. «Олимпиада по 3D моделированию проходит впервые в регионе, можно сказать и в Казахстане. В год проводится до 67 Олимпиад, но все они предметные... Университет, со своей стороны, победителям Олимпиады предоставит грант на обучение. И такие молодые ребята, которые уже выиграли такой турнир, будут нам подсказывать, как вести учебный процесс для подготовки высококвалифицированных специалистов…Думаем, теперь Олимпиада по 3D моделированию станет хорошей и доброй традицией для города, а может и страны…» - сказал в своей речи Марат Орынтаевич. Он пожелал участникам удачи, успехов. 



Затем выступил представитель АО «Семей инжиниринг» - заместитель генерального директора Турагулов Расул Алгабекович, как главный организатор Открытой Олимпиады по 3D моделированию. Он подчеркнул важность проведения Олимпиады для завода. «Уже среди финалистов есть сотрудники нашего завода... Призеры Олимпиады будут награждены на празднике, посвященном 43-летию завода. Будут вручены ценные призы…». Пожелал «ни пуха ни пера».

Также, выступили спонсоры Олимпиады по 3D моделированию банки города – АО «Нурбанк» и АО «БанкЦентрКредит».  Они подчеркнули важность участия банков в таком мероприятии и очень рады сотрудничеству с АО «Семей инжиниринг». Банки вывесили свои презентационные материалы, подарили участникам кепки и футболки.



Командой Университета было организовано рабочее место финалистов с программным обеспечением, кофе-брейк.

Все участники Олимпиады одели футболки и кепки с логотипом АО «Семей инжиниринг» и спонсоров мероприятия. На столах лежали ручки и блокноты с логотипом завода. На столе каждого участника флаг АО «Семей инжиниринг».

АО «Семей инжиниринг» подарил всем финалистам очень удобные современные рюкзаки, флэш памяти большого объема.



Сразу после официальной части, участники принялись за работу. Лица стали серьезными, взгляд сосредоточенным. 

 


Каждый финалист после выполнения задания, приглашает сотрудника комиссии и ответ на финальное задание передается посредством Интернет связи в облако – каждый участник в свою кодовую папку. 

Все мероприятие освещала с нами бок о бок рабочая группа ТВК-6 во главе с Кропочевой Верой Михайловной. Весь путь организации и проведения Олимпиады освещает ее команда. Готовится к Дню рождения завода - 43 –летию – обширная программа.



Да, получился хороший праздник!



Рекомендуем

  • АО «Семей инжиниринг» посетила делегация университета имени Шакарима
  • В Казахстане состоялась первая открытая Олимпиада по 3D-моделированию
  • АО «Семей инжиниринг» совместно с Государственным Университетом имени Шакарима города Семей и ТОО «Аскон-Казахстан» проводит открытую Олимпиаду по 3D моделированию
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!