Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

Все на субботник!

15-04-2021, 15:03

Все на субботник!


Отдать дань традиции весеннего субботника, сохранившейся еще с советских времен, дело святое. Субботник не только наводит порядок и чистоту, но и сплачивает коллектив!

15 апреля сотрудники АО «Семей инжиниринг» дружно поддержали инициативу городских субботников и вышли на территорию завода для наведения порядка. Инвентарь и транспорт добровольцам предоставила служба главного инженера.



«У нашего предприятия активная социальная позиция, поэтому сегодня мы убираем территорию родного завода, чтобы было чисто, красиво, культурно и за любимое производство не стыдно. Очень рад, что в нашем коллективе столько людей, которые озабочены чистотой завода. Сегодня на субботник вышли многие и это абсолютно добровольно. Просто молодцы! Очень активные, очень ответственные!» - прокомментировал начальник ОТК Кузбаев К. 


         «Сегодня, 15 апреля, сотрудники предприятия АО «Семей инжиниринг» проводят уборку территории от скопившегося за зиму мусора. Важно принимать участие в таких мероприятиях, потому что результат будет радовать нас, сотрудников предприятия, когда территория ухоженная, чистая», — рассказывает начальник административно-юридического управления Кусаинов Т.Н.  



Вооружившись граблями и лопатами, вениками и окрасочными материалами, сотрудники предприятия распределились на закрепленных за ними участках. На призыв принять участие в уборке коллектив откликнулся весьма активно. Личный пример сотрудникам подавал заместитель генерального директора по производству Турагулов Р.А.   

За 4 часа активной работы была очищена территория 7 гектар, окрашены поребрики, подметена асфальтовая зона.  


Хорошее настроение, дружная работа и чистота родной территории! Команда АО «Семей инжиниринг» по традиции выполнила поставленную задачу «на отлично»!

Рекомендуем

  • В честь 45-летия завода!
  • Субботник в АО « Семей инжиниринг»
  • АО «Семей инжиниринг» провел субботник
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!