Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как с нами связаться

  • +7 (7222) 55-08-08
  • mail@se-btrz.com
  • Казахстан, г. Семей, Западный пром. узел 1

АО «Семей инжиниринг» принял участие в V Международном Симпозиуме под эгидой ООН по партнерству в технологиях для миротворчества

31-05-2019, 10:16

Тема Симпозиума в этом году - «Прогноз. Защита. Предотвращение», внимание участников было сфокусировано на следующих темах: BigData и кибербезопасность, новые технологии и экологическая ответственность, телемедицина, совершенствование миротворческой разведывательной практики, противодействие самодельным взрывным устройствам и другие угрозы.

В мероприятии приняли участие заместители Генерального секретаря ООН по миротворческим операциям - Ж-П. Лакруа и полевой поддержке - А. Харе, руководство международных организаций таких как, ОДКБ, НАТО, Европейский Союз и Африканский Союз (партнеры ООН по миротворческим операциям), представители гражданского общества, научных кругов. Всего в мероприятии приняли представители 70 стран. 


Военная техника и вооружение вызвала большой интерес у участников Симпозиума. 

Представители международного сообщества, вовлеченного в миротворческую деятельность ООН, изучили варианты партнерства и провели ряд переговоров с предприятиями оборонно-промышленного комплекса Казахстана. Кроме того, они ознакомились с образцами продукции отечественного ВПК, выпускаемой 26 отечественными производителями, как в ходе выставки, организованной Министерством цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности РК, так и в ходе посещения предприятий. 



Делегация ООН посетила наш павильон. АО «Семей инжиниринг» выставил макеты выпускаемой продукции и презентационный материал, показан видеофильм о деятельности завода. Представители различных стран ознакомились с деятельностью предприятия, с продукцией завода..

Специалисты завода примут участие  в бизнес-семинаре с участием экспертов по закупкам UNPD (United Nations Development Programme, организация в системе ООН по оказанию безвозмездной и неполитизированной помощи государствам-членам в области развития).В ходе семинара будут разъяснены процедуры закупок ООН, критерии оценки и процедуры регистрации поставщиков, потенциальные рынки сбыта оборонно-промышленной продукции.

Рекомендуем

  • Танки преткновения: почему дроны и беспилотники не способны заменить Т-72
  • Аскар Жумагалиев озвучил основные приоритеты деятельности МОАП
  • «Семей Инжиниринг»: сила и мощь!
  • Стенд Республики Казахстан на IV-м Международном военно-техническом форуме "Армия 2018" в подмосковной Кубинке снова поражает потенциальных партнеров размерами и гостеприимством.
  • Казахстан представил образцы вооружения и техники на форуме «Армия-2018»